Открылась выставка «Прогород» - Ярославское областное отделение Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России»

Открылась выставка «Прогород»

11 июня на обновлённой улице Максимова состоялось открытие выставки «Прогород». Экспозиция развёрнута на пешеходном маршруте около зала Союза художников.
Это совместный проект Ярославского отделения СХР и мэрии Ярославля.
Заместитель мэра города Ярославля Елена Гудкевич поделилась впечатлениями от экспозиции и поблагодарила художников-участников.
Выставка «Прогород» разместилась в двух точках: вторую часть можно увидеть на набережной Волги у Арсенальной башни.

Фото - Ирина Штольба.

Публикация в газете "Городские новости"

Репортаж Городского телеканала

 

Фотографии

Наверх