Открылась выставка «Прогород»
11 июня на обновлённой улице Максимова состоялось открытие выставки «Прогород». Экспозиция развёрнута на пешеходном маршруте около зала Союза художников.
Это совместный проект Ярославского отделения СХР и мэрии Ярославля.
Заместитель мэра города Ярославля Елена Гудкевич поделилась впечатлениями от экспозиции и поблагодарила художников-участников.
Выставка «Прогород» разместилась в двух точках: вторую часть можно увидеть на набережной Волги у Арсенальной башни.
Фото - Ирина Штольба.
Публикация в газете "Городские новости"
Репортаж Городского телеканала





