30 мая в честь Дня города Ярославля наши художники работали на пленэре, организованном по инициативе председателя ЯСХ Александра Николаевича Шилова.
Художники работали в разных локациях, затем устроили вернисаж около нашего выставочного зала.
Благодарим всех участников!